Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40762
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана.Геометрическая фигура Circle является частью коллекции 3D Wall Panels
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х29х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD901 (150х10х2000)
Артикул: sn-60036012
1 494 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV122 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74463403
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP003 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-11970126
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP013 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29853773
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP020 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60194023
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2 полистирол (200 × 20 × 2000 мм)
Артикул: sn-25609288
2 417 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2.6 полистирол (200 × 9× 2600 мм)
Артикул: sn-25610049
2 730 руб.
/ шт.