Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224221
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 88х122х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 40000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C341 (88х122х2000 мм)
Артикул: KA220931
4 942 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C358 под подсветку (73х140х2000 мм)
Артикул: KA220971
8 150 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C901 под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: LU222201
6 598 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (120х50х2000 мм)
Артикул: sn-26219463
1 412 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX148 (43х29х2000 мм)
Артикул: KD217581
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C331 (64х135х2000 мм)
Артикул: KA220831
4 410 руб.
/ шт.