Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220931
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 88x122x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C341 Flex (88х122х2000 мм)
Артикул: GI224221
11 770 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C400 (60х100х2000 мм)
Артикул: KA221011
3 660 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 14 90/30 (90х30х2000)
Артикул: sn-41344412
843 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1707 из фитополимера (70х17х2000 мм)
Артикул: sn-72148192
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.