Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-68227878
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 180х60х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 Flex (20х20х2000 мм)
Артикул: KID2163622444
2 579 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD26 (19х19х2000 мм))
Артикул: sn-60120734
187 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ019 из экополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: 2SA2222423036
340 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C335 (222х202х2000 мм)
Артикул: LU222171
8 006 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C339 Flex (141х64х2000 мм)
Артикул: GI224211
10 550 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C217 Flex (103х156х2000 мм)
Артикул: GI224041
12 030 руб.
/ шт.