Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217801
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 118х117х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 Flex (118х117х2000 мм)
Артикул: KID3200733134
10 008 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз для скрытого освещения под покраску Orac decor C364 (140х80х2000 мм)
Артикул: KA221001
8 437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C307 (195х195х2000 мм)
Артикул: KA220781
9 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1707 из фитополимера (70х17х2000 мм)
Артикул: sn-72148192
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C230 (29х29х2000 мм)
Артикул: KA220691
2 166 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ013 из экополимера (95х75х2000 мм)
Артикул: KKI2398624845
990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1060 из фитополимера (60х18х2000 мм)
Артикул: sn-72144999
920 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.