Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36583
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31x155x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ052 для подсветки (72х65х2000 мм)
Артикул: sn-70038622
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ047 из экополимера (33х30х2000 мм)
Артикул: NP-38019
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD520 под подсветку (140х70х2000 мм)
Артикул: sn-05918017
1 820 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C201 (116х48х2000 мм)
Артикул: KA220581
5 299 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 10 130/80 (130х80х2000)
Артикул: sn-41342011
1 286 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ013 из экополимера (95х75х2000 мм)
Артикул: KKI2398624845
990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C321 (99х50х2000 мм)
Артикул: KA220811
2 793 руб.
/ шт.