Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MY219541
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения С351. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 74х173х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90E2 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123389
720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C396 (185х185х2000 мм)
Артикул: NP-36584
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD506 под подсветку (50х33х2000 мм)
Артикул: sn-60137163
573 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V1 с подсветкой (70х21х2000 мм)
Артикул: sn-72139072
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 54/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73678932
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD30 (74х82х2000 мм)
Артикул: sn-60125951
1 025 руб.
/ шт.