Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39665
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.89 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Атланта ECO 11-2, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46054478
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Легран RI444515CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37856
12 624 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9965 Паркет Бруно, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941034
5 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Парис 114 ASP
Артикул: NP-34651
8 585 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Экрю 1715-19
Артикул: LVW1967820482
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 87A Ясень Мраморный
Артикул: sn-86305180
6 048 руб.
/ шт.