Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383404
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 141 ASL Клен Фог
Артикул: sn-86320411
4 348 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL102 Дуб Аляска, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949649
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Грей Дождливый ABA ECO 7-4, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45698661
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 14+ ASAF Дуб Абердин
Артикул: NP-36655
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-4 APT Дуб Анталийский
Артикул: NP-39664
3 307 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 97 ARM Граб Бойсмана
Артикул: NP-36664
8 484 руб.
/ шт.