Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33603981
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Камфора ECO 11-5, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46058857
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Потсдам 61613, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37818
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Дымчатый I966101, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32416306
7 607 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 12+ ASAF Ясень Ванкувер
Артикул: NP-36653
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ададжио ECO 14-4, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872199
4 125 руб.
/ шт.