Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33601068
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб античный SPC 8806, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245726
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Белая ночь ABA ECO 7-2, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45697680
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 802 Дуб Патрокл
Артикул: sn-86213132
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC Wonderful Amadeus STM 013-23 Моншау
Артикул: sn-87183892
7 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA168 Дуб Галлиярд, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709341
9 326 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Сидими 123 ASP
Артикул: NP-37021
8 585 руб.
/ шт.