Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73106872
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом 130 A. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 15 мм
Толщина: 8 мм
Длина: 105х105 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 105х105 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD130A из полистирола (15х8х2000 мм)
Артикул: sn-60215981
250 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M79-075-22
Артикул: sn-75689556
3 456 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD152A из полистирола (85х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307288
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 G365 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636291
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 11-051-18
Артикул: MM12798128935
2 040 руб.
/ шт.