Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128201
Изготовлен из ЛДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 45х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN20 из фитополимера (20х19х2700 мм)
Артикул: sn-73259474
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR15 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73254572
340 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD354 из полистирола (68х26х2000 мм)
Артикул: sn-60297593
930 руб.
/ шт.