Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67360854
Тип поверхности: глазурованная
Основные цвета: синий
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 312*330 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*28*28 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 312*330 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 28*28 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Plutone 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36091
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Terrazzo Color 33х145 (280х295х6 мм)
Артикул: sn-71547530
467 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA Beige Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35842
387 руб.
/ шт.
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Cielo scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39801
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Manila Black 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50462036
358 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х98 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36191
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Olive 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350415
333 руб.
/ шт.