Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36192
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | белая |
| Размер чипа: | 10*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA White Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35843
387 руб.
/ шт.
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39797
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger pacific blue 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359268
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Blue 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350569
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х48 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36099
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36198
985 руб.
/ шт.