Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39797
Мозаика из керамогранита с прокрасом на всю толщину 6мм.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | синяя |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Black 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67357543
392 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39790
478 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA Beige Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35842
387 руб.
/ шт.
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
703 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Elba Pearl 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529039
792 руб.
/ шт.