Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35845
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 10*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Uranio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36095
444 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
757 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39796
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Urano 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39791
444 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Beige (295.5×256× 6.5 мм)
Артикул: sn-71543928
666 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36195
759 руб.
/ шт.