Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-32317447
Микро плинтус Ликорн Лайн закрывает технологический шов укладки чистового пола.
Упрощённая альтернатива скрытого плинтуса, но не требует подготовительных работ по монтажу.
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 7 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 16*6*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | серебристый матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Черный
Артикул: sn-10332283
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14810699
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Кремово-белый RAL 9001 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527117
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 под покраску (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882526
1 380 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 80 мм, матовая эмаль по RAL (80х12х2700)
Артикул: sn-94770616
1 790 руб.
/ шт.