Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-75346052
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81811111
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490792
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Белый
Артикул: sn-92198524
2 295 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 неокрашенный (40*15*2050)
Артикул: sn-94759477
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 Черный анодированный + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572534
4 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Брезентово-серый RAL 7010 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836237
1 150 руб.
/ шт.