Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91674755
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Белый Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-18620416
1 610 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка МДФ для плинтуса Combo под покраску (67х8х2700)
Артикул: sn-07303427
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Накладка для теневого плинтуса Ликорн С-13.2.3 с подсветкой, длина 2000 мм
Артикул: sn-94768363
920 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Серебристый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94441849
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Латунный анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256880
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D007 Черный анод (13-15*3000)
Артикул: sn-45240997
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 4 RAL 7047 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526358
1 370 руб.
/ шт.