Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675728
Заказ от 10 шт!
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | крашеный Ral/ Ncs |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.4 L-образный Белый алюминиевый (16х26х2500)
Артикул: sn-84084603
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 Черный анод (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44800695
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серо-белый RAL 9002 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835662
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Pro Design Slim 723 Черный Муар (24*10*2700)
Артикул: sn-99536059
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка МДФ для плинтуса Combo под покраску (67х8х2700)
Артикул: sn-07303427
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Черный Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-58497886
1 610 руб.
/ шт.