Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42561556
Светодиодная лента в комплект не входит
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim 723 Анодированный (24*10*2700)
Артикул: sn-99535877
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный (3 метра)
Артикул: sn-67287870
1 332 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый матовый под МДФ панель C-02.2.2 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40751
1 719 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.2 L-образный Серебристый алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84136945
2 357 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 Черный анод (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44800695
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн С-07.3.2 (60.5*15*2500)
Артикул: sn-47525612
2 668 руб.
/ шт.