Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47525612
Скрытый плинтус Ликорн (С-07.3.2) с алюминиевой крышкой.
- Алюминий анодированный
- Влагостойкий
- Пожаробезопасный плинтус, подходит для любых коммерческих помещений.
- Данный вид плинтуса имеет широкий кабель-канал для прокладки проводов, который закрывается крышкой.
- Скрытый плинтус практичен: мебель ставится вплотную к стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 60.5*15*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, серебро |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Белый (30*12.7*2700)
Артикул: sn-05661492
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Белый
Артикул: sn-92198524
2 295 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487793
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45488140
1 710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 Черный (80*12*2700)
Артикул: sn-41824870
2 699 руб.
/ шт.