Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-90803071
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 70 мм, матовая эмаль по RAL (70х12х2700)
Артикул: sn-94770850
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Анодированный (30*17*2700)
Артикул: sn-41821491
2 155 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Шоколадно-коричневый RAL 8017 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527746
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Белый (30*12.7*2700)
Артикул: sn-05661492
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Кремово-белый RAL 9001 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527117
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Коричнево-бежевый RAL 1011 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527325
1 370 руб.
/ шт.