Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41820585
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 30*17*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Бронзовый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494479
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.2 Серебристый, алюминиевый (16х6х2500)
Артикул: sn-32317447
1 509 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угловой профиль Ликорн (закладная) для монтажа на черновом этапе ремонта С-10.2.3 (50*20*2000 мм)
Артикул: sn-94425292
1 309 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Черный Муар (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99609420
2 145 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.