Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-07303427
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 67х8х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа Pro Design Combo 603 Черный (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91661642
3 950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80951997
1 430 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 неокрашенный (40*15*2050)
Артикул: sn-94759477
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Коньяк (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631996
2 420 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн SC 1509 Черный (56*15*3000)
Артикул: sn-94523209
4 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Чёрный под МДФ панель С-02.2.3 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40750
1 784 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн С-07.3.2 (60.5*15*2500)
Артикул: sn-47525612
2 668 руб.
/ шт.