Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-49235060
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн из алюминия анодированного встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Общая высота 60 мм, рабочая высота 35 мм
Теневой плинтус практичен: мебель ставится вплотную к стене. Освещение добавляет настроение и создаёт атмосферу.
Алюминиевый профиль имеет готовый канал для установки световой ленты (светодиодная лента не входит в стоимость профиля)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 35*13.2*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Белый (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76632117
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 4 RAL 7047 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526358
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490021
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro DOOX Черный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492654
2 070 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004 Черный анод (15-25*14*2000)
Артикул: sn-44986069
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (80х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 250 руб.
/ шт.