Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60129343
Карниз Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarMount MS-350/12 ;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 97х84х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C240 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224081
5 748 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ013 из экополимера (95х75х2000 мм)
Артикул: KKI2398624845
990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ021 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2JW2222623038
211 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 13 100/40 (100х40х2000)
Артикул: sn-41344257
895 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.