Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220751
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 144x65x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ052 для подсветки (72х65х2000 мм)
Артикул: sn-70038622
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD44 (76х73х2000 мм)
Артикул: sn-60126545
877 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX177 (60х70х2000 мм)
Артикул: KID3200933136
1 620 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.