Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-99610055
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный Перламутрово-бежевый RAL 1035 (16х26х2500)
Артикул: sn-10752062
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Бронзовый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497255
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус щелевой Pro Design MINI 7067 RAL 9005 Черный Муар
Артикул: sn-88381915
1 550 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 неокрашенный (40*15*2050)
Артикул: sn-94759477
1 450 руб.
/ шт.