Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40629
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 80 мм, матовая эмаль по RAL (80х12х2700)
Артикул: sn-94770616
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Бронзовый анод (10*3000)
Артикул: sn-45492918
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-42146896
3 235 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 70 мм, матовая эмаль по RAL (70х12х2700)
Артикул: sn-94770850
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004 под покраску (15-25*14*2000)
Артикул: sn-44985953
1 180 руб.
/ шт.