Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-94759477
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 40*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий неокрашенный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-040-08, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40620
780 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Белый
Артикул: sn-92198524
2 295 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81811111
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.