Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47524951
Теневой профиль потолочный для внутренней отделки. Влагостойкий. Пожаробезопасный, может быть использован в коммерческих помещениях.
Высота габаритная: 45,5 мм
Ширина габаритная: 38 мм
Длина: 2,05 м
Вес 1 штуки — 1,5 кг
Отступ от стены: 15 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 45.5*38*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус потолочный |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный (3 метра)
Артикул: sn-67287870
1 332 руб.
/ шт.
Под заказ
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Белый (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80953584
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.2 Серебристый, алюминиевый (16х6х2500)
Артикул: sn-32317447
1 509 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro DOOX Черный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492654
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый матовый под МДФ панель C-02.2.2 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40751
1 719 руб.
/ шт.