Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-99535877
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design Slim 723 из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Наш профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 24*10*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Шоколадно-коричневый RAL 8017 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527746
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 1 RAL 7045 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836071
1 150 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 крашеный по RAL (45*15*2050)
Артикул: sn-81814798
2 020 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-070-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40626
1 236 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.2 Серебристый, алюминиевый (16х6х2500)
Артикул: sn-32317447
1 509 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн SC 1509 Черный (56*15*3000)
Артикул: sn-94523209
4 347 руб.
/ шт.